Я имею в собственности дом (квартиру), но там не проживаю, и в жилом помещении никто не зарегистр...

16:58
34

Вопрос полностью: Я имею в собственности дом (квартиру), но там не проживаю, и в жилом помещении никто не зарегистрирован. Мне будет производиться начисление платы за обращение с ТКО?

При отсутствии постоянно и временно проживающих, зарегистрированных в жилом помещении граждан объем коммунальных услуг рассчитывается с учетом количества собственников такого помещения (ПП РФ № 354 п.56(2).

Ответ подготовлен пресс-службой ПАО «Красноярскэнергосбыт», в зоне ответственности которой находится данный вопрос (применительно к Иланскому району Красноярского края).

Спонсоры

Федор Фёдорович Фокин - первый спонсор проекта Иланский городской портал.