До какого числа необходимо производить оплату за обращение с ТКО?

17:01
33

Платеж должен быть произведен в сроки, предусмотренные законодательством для оплаты жилищно-коммунальных услуг в срок – до 10-го числа месяца, следующего за расчетным (Жилищный кодекс РФ от 29.12.2004 № 188-ФЗ ст. 155).

Обращаем ваше внимание, что в настоящее время производится сложная работа по слиянию баз данных, сверке лицевых счетов и данных по ним. В первое время возможны задержки поступления квитанций. Просим вас не переживать по этому поводу. В ближайшие месяцы никакие санкции к жителям за задержку оплаты применяться не будут.

Ответ подготовлен пресс-службой ПАО «Красноярскэнергосбыт», в зоне ответственности которой находится данный вопрос (применительно к Иланскому району Красноярского края). 

Спонсоры

Федор Фёдорович Фокин - первый спонсор проекта Иланский городской портал.