Турнир по настольному теннису, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

0
16:20
2.67K

9 мая 2022 года в здании МБУ ФСЦ «Иланский» состоялся открытый турнир по настольному теннису посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире приняло участие шесть мужчин (Барсуков Алексей, Арсеев Валерий, Серегин Михаил, Коваленко Евгений, Арсеев Евгений, Арсеев Геннадий).

По результатам турнира 3 место — выиграл Арсеев Евгений, 2 место — занял Барсуков Алексей, 1 место — завоевал Коваленко Евгений.

МБУ ФСЦ " Иланский " поздравляет победителей и призёров турнира по настольному теннису. Особая признательность Евгению Леонидовичу Коваленко за проведение судейства турнира.

Информацию подготовила: Елена Ищенко, инструктор-методист МБУ «Физкультурно-спортивный центр „Иланский“.